Очередное заседание комиссии
Очередное заседание комиссии по вопросам предоставления государственной поддержки на основании социального контракта состоялось в администрации муниципального округа 29.01.2026 года.
Лидия Урусоваизъявила желание работать соцработником в Комплексном центре социального обслуживания населения Борисовского муниципального округа в селе Берёзовка.
Артём Уваров намерен организовать производство металлических изделий и конструкций, финансовая помощь государства нужна для приобретения необходимого оборудования и прицепа.
Комиссия единогласно одобрила поданные заявки.
Напомним, программа «Содействие» в нашей области реализуется с 2021 года по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. За подробной информацией обращайтесь в управление социальной защиты населения администрации Борисовского округа или по телефонам: 8 (47246) 5-15-93, 8 (47246) 5-26-43.
.png)
.png)
.png)


